Будьте с нами

Поиск

Приметы

Декабрист в доме: приметы и суеверия

Декабрист

     Состояние энергетики в жилище зависит от многих факторов, которые складываются из мельчайших нюансов и деталей. Особого внимания заслуживают домашние растения, которые могут нести в домашнюю энергетику как положительный, так и отрицательный заряд.
Решив приобрести в качестве домашнего цветка декабрист, который цветет просто невероятно роскошными цветками, не спешите. Для начала узнайте, какую он несет энергетику и какие с ним связаны древние поверья.

Декабрист в доме
Декабрист

Энергетика цветка

     Это потрясающее растение называют рождественским кактусом. Цветет он преимущественно в декабре и во время цветения выдает просто невероятно красивые цветки. Более того, цветок имеет достаточно мощную энергетику, положительно влияющую на человека, однако при условии, что он получает необходимый уход.

     Декабрист способен не только излучать чистую энергетику, но и забирать негативную, которая образуется из плохих эмоций, поступков и действий людей. Наиболее подходящее место для цветка – это окно в гостиной. Так, декабрист сможет собирать плохую энергетику, поступающую как из внешней среды, так и от недоброжелательных гостей.

Декабрист в доме: приметы
Декабрист

     • Если декабрист цветет пышно, периодически цветет и в целом выглядит здоровым – значит, в доме преобладает хорошая энергетика и никаких серьезных проблем не предвидится.

    • Если же наоборот, цветок стал увядать – значит, в жилище накопилось много негативной энергетики, справиться с которой у декабриста не хватает сил. Это прямой показатель того, что в жилище необходимо незамедлительно проводить энергетическую уборку.

     • Если же растение и вовсе погибает – это свидетельствует о грядущей тяжелой болезни кого-то из домочадцев или о наступлении каких-либо тяжелых трудностей.

     • Если вы заметили, что листки у декабриста начали сохнуть, то постарайтесь вспомнить, кто совсем недавно был гостем в вашем доме. Скорее всего, кто-то из посетивших ваш дом имел злые намерения, а цветок вобрал в себя все плохое, что предназначалось кому-то из домочадцев.

     • Обратите внимание и на время цветения. Если декабрист неожиданно расцвел раньше своего положенного срока, то это значит, что в жизни ожидаются позитивные перемены. Если же цветение произошло в феврале – возможны проблемы, связанные с рабочей или же денежной сферой.

Декабрист в доме: и суеверия
Декабрист

     Декабрист в доме

     Несмотря на то, что в энергетическом плане декабрист очень полезен для домашней энергетики, этот цветок способен отталкивать мужскую энергию.

     Если вы уже находитесь в статусе супруги, то вам переживать не стоит, смело приобретайте этот цветок и держите его в доме, тщательно за ним ухаживая. А вот одиноким особам, жаждущим найти любовь, держать в доме декабрист нежелательно.
Кроме этого, старайтесь сразу для этого цветка выделить постоянное место. Декабрист крайне негативно относится к «переездам» и может отреагировать на это увяданием и нежеланием цвести.

Нажмите чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Сейчас читают

Нумерология

Совместимость мужчины и женщины по имени и дате рождения — захватывающая методика, позволяющая предсказать будущее влюбленной пары. Дата рождения — личная информация, отображаемая в...

Гадания на картах Таро

Когда мужчина понравился, все мысли только о нем, особенно мучает вопрос о следующей встрече. «Напишет ли он мне?» — это бесплатное и по-настоящему правдивое...

Нумерология

Знаете ли вы что-то о магических кодах для того, чтобы привлечь любовь? Оказывается, озвучивание определённых цифровых комбинаций может заметно улучшить вашу личную жизнь. Попробуйте...

Нумерология

Древнейшие гадания на картах Таро в наше время набирают достаточно большую популярность. Колоду карт Таро по-другому называют Книга Жизни. Это обусловлено тем, что данное...

Гороскоп

Вы сами планируете свою жизнь и не хотите ничего случайно пропустить? Поэтому без такого инструмента, как гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц и год...

Гадания на костях

     Расклад «Что он думает обо мне»- чрезвычайно простое и понятное гадание, выполняемое онлайн с использованием костей (кубов). Вроде кажется, что это не самый...

Приметы

     Сегодня вы удивитесь, поскольку многие из цветов, которые мы привыкли видеть у себя в вазе или на подоконнике в горшках, категорически нельзя держать...

Гадания на картах Таро

     Желания, как мы знаем, должны исполняться. Но, к сожалению, не все и не всегда. Иногда случается так, что какое-либо желание особо значимо. Множество...