Будьте с нами

Поиск

Гороскоп

Интересный гороскоп: в чем искать энергетическую защиту каждому знаку зодиака

Интересный гороскоп: в чем искать энергетическую защиту каждому знаку зодиака

     Сохранение жизненной энергии и сильного биополя дает возможность нормально жить, обходя препятствия и с достоинством достигая целей в любых жизненных сферах. Узнайте, как залатать дыры в своем биополе и сохранить энергетическую защиту, учитывая свой зодиакальный знак.

     Овен

     Как ни странно, но таким сильным личностям, как Овны, тоже нужна энергетическая подпитка и защита. И это несмотря на то, что они от природы наделены мощнейшей энергетикой. Вот только проблема в том, что часто они неправильно расходуют энергию, в результате чего, могут стать совсем незащищенными. Получить энергетическую защиту Овны могут благодаря советам самых родных и близких людей.

     Телец

     Энергетическая защита Тельца заключается в его сосредоточенности и умении контролировать себя. Хотя иногда у них это совсем не получается, и тогда они становятся излюбленной жертвой энергетических вампиров и манипуляторов. Чтобы этого не произошло, Тельцу нельзя допускать рассеянности и стараться всегда держать себя в руках.

    Близнецы


Для энергетической защиты этим представителям нужно побороть свою легкомысленность, а также научиться доводить дела до конца и брать ответственность за принятие жизненно важных решений. Вот тогда они будут на максимальном уровне «энергетически подкованы».

     Рак

     Конечно же, основную энергетическую защиту Рак получает в заботе о семье. Вот только нередко в их биополе появляются так называемые дыры – и все это из-за того, что Раки без зазрения совести могут с легкостью солгать. Залатать энергетические бреши поможет банальная честность. Раки даже сами не понимают, насколько энергетически уязвимыми они становятся, когда лгут.

     Лев

     Львы почему-то уверены, что являются самым мощным по энергетике знаком, а потому им не нужна никакая энергетическая защита. На самом деле, это представитель крайне уязвим, когда он находится в одиночестве. Именно поддержка близких и проявление их заботы по отношению ко Льву помогут ему получить нужную энергетическую защиту.

      Дева


У этих представителей очень часто появляются энергетические дыры, которые достаточно трудно залатать. А образуются они преимущественно из-за того, что Дева во всем пытается отыскать негатив. А вот если с ней будет рядом человек/люди, которые регулярно будут вносить позитив и разные краски в ее жизнь, то Деве не будут страшны никакие негативные энергии.

     Весы

    Это один из устойчивых в энергетическом плане представителей всего зодиакального круга. А все потому, что, несмотря на чрезмерную эмоциональность, такие люди стараются разрешить любые конфликтные ситуации дипломатическим путем. В этом, собственно, и заключается их главная энергетическая защита.

     Скорпион


     Энергетику Скорпиона зачастую убивает одиночество, а также жажда мести и наживы. И если от мстительности этому представителю точно не удастся избавиться (поскольку желание мстить у них, можно сказать, в крови), то с остальным можно справиться. Энергетически защищен Скорпион будет лишь в том случае, если его действия будут направляться не в сторону наживы и выгоды для себя, а в сторону созидания и желания понять, что жизнь в большей степени состоит из приятных моментов.

     Стрелец


Заставьте Стрельца заниматься рутинной работой или длительное время проводить на одном месте, и он превратится в легкую добычу для охотников за людскими энергиями. Стрельцам просто противопоказаны рутина и однообразие. Сохранить свою неуемную энергетику, данную от природы, поможет исключительно движение и свобода действий.

     Козерог

     Несмотря на то, что Козероги уж очень склонны к стереотипному мышлению, они нередко любят рисковать. Вот только чаще всего совершенно неоправданно это делают. Из-за этого у них появляются энергетические дыры, которые, к сожалению, залатать можно одним единственным путем – никогда больше не рисковать. Ну, не предусмотрен для этих представителей успех в рисках. Хотя, справедливости ради, и здесь есть свои исключения из правил.

     Водолей

     Ограничьте Водолею свободу, свяжите его по рукам и ногам, не давайте рисковать, экспериментировать и делать прочие вещи, которые могут пощекотать им нервы – вот и все, можете в энергетическом плане делать с ним все, что захотите. Водолеям как воздух нужны приключения и авантюры – именно в это заключена защита их энергетики.

     Рыбы


    Не мешайте Рыбам мечтать и находиться в своем придуманном мире столько, сколько они сами захотят. Именно оттуда они черпают жизненную энергию, самостоятельно латают энергетические дыры и восстанавливают энергетику. Лишение этого может привести к тому, что энергетика Рыб может полностью разрушиться. В таком случае потребуется сильный практикующий экстрасенс или маг, который выведет их из энергетической пропасти, в которую они свалились.

Интересный гороскоп: в чем искать энергетическую защиту каждому знаку зодиака

Гороскоп

Нажмите чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Сейчас читают

Нумерология

Совместимость мужчины и женщины по имени и дате рождения — захватывающая методика, позволяющая предсказать будущее влюбленной пары. Дата рождения — личная информация, отображаемая в...

Гадания на картах Таро

Когда мужчина понравился, все мысли только о нем, особенно мучает вопрос о следующей встрече. «Напишет ли он мне?» — это бесплатное и по-настоящему правдивое...

Нумерология

Знаете ли вы что-то о магических кодах для того, чтобы привлечь любовь? Оказывается, озвучивание определённых цифровых комбинаций может заметно улучшить вашу личную жизнь. Попробуйте...

Нумерология

Древнейшие гадания на картах Таро в наше время набирают достаточно большую популярность. Колоду карт Таро по-другому называют Книга Жизни. Это обусловлено тем, что данное...

Гороскоп

Вы сами планируете свою жизнь и не хотите ничего случайно пропустить? Поэтому без такого инструмента, как гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц и год...

Гадания на костях

     Расклад «Что он думает обо мне»- чрезвычайно простое и понятное гадание, выполняемое онлайн с использованием костей (кубов). Вроде кажется, что это не самый...

Приметы

     Сегодня вы удивитесь, поскольку многие из цветов, которые мы привыкли видеть у себя в вазе или на подоконнике в горшках, категорически нельзя держать...

Гадания на картах Таро

     Желания, как мы знаем, должны исполняться. Но, к сожалению, не все и не всегда. Иногда случается так, что какое-либо желание особо значимо. Множество...