Будьте с нами

Поиск

Гороскоп

Секс гороскоп для мужчин: лучшие любовницы

Секс гороскоп для мужчин: лучшие любовницы

Согласно секс-гороскопу Девы очень проигрывают, если речь идет о незабываемом и продолжительном сексе, а вот Близнецы, наоборот… Какие знаки зодиака являются лучшими любовниками, а каких лучше избегать?

12. Рыба

Последнее, печально известное место 12, получают Рыбы. Это не случайность. Если вы мужчина, которому нравится быть избалованным в постели, женщина, со знаком Рыба, вряд ли даст вам то, что вам нравится. Для нее секс — это только одна из частей отношений, и не обязательно самая важная. Вместо пьянящих ночей в постели она предпочитает прогулки и долгие разговоры.

11. Дева

Девы не очень темпераментны и рассматривают секс как часть жизни наравне со многими другими сферами. Для них секс не самое главное. Вы, определенно, не можете рассчитывать на первый шаг с их стороны. Однако после того, как вы вступили в половую связь, женщина со знаком Дева позаботится о вас должным образом.

10. Весы

Женщины со знаком Весы также занимают низкую позицию в рейтинге — третье место с конца. Это очень консервативная любовница. Порой она еще и хитрая, и с трудом открывается своему партнеру. Ей нужен очень терпеливый и чувствительный любовник. Только такой человек способен высвободить в ней дремлющую страсть.

9. Лев

Женщина Лев в постели требует много, но в то же время дает мало от себя. У вас не слишком много опыта в постели? Она почувствует это сразу, и вместо страстных, любовных игр, вы получите резкую критику. Женщина-Лев любит открыто критиковать и указывать на ошибки, в том числе и в постели. Она будет в восторге только тогда, когда вы предложите ей эксперименты и новые эротические ощущения.

8. Стрелец

Женщины под знаком Стрельца очень энергичны как в повседневной жизни, так и в постели. Они опытные, смелые, знают эротические приемы и игры, о которых многие мужчины только мечтают. С другой стороны, они также очень требовательны. Они ищут партнеров, которые смогут удовлетворить их так же хорошо, как и они.

7. Телец

Когда дело доходит до постельных вопросов, женщины Тельцы чрезвычайно изменчивы. Как правило, в постели они ведут себя мягко, но бывает, что впадают в ярость и восхищаются своим озорством и безумием. Однако в каждом случае приоритетом является их собственное удовольствие. Всегда и везде, безоговорочно.

6. Водолей

В случае женщин со знаком Водолей, спонтанный секс в общественном месте даже не вариант. Однако, если вы окажетесь с ней в постели, можете рассчитывать на то, что она позаботится о вас сама. Секс женщиной под знаком Водолей, запоминается на долго. Она прекрасно знает, как угодить мужчине, и именно на это она ориентируется — к сожалению, в ущерб своим ощущениям.

5. Скорпион

Если ваш партнер Скорпион, вам повезло. Такая женщина в постели превращается в настоящего дьявола. Вы должны соответствовать ее темпераменту. В противном случае она быстро сдастся. Ожидайте, что она вытащит целый арсенал эротических игрушек из ящика прикроватной тумбочки. Ей было бы скучно до смерти без всякого разнообразия.

4. Рак

Дама под знаком Рак любит спонтанный секс и различные позы в самых интересных местах. В то же время, она ищет такого любовника, который доставит ей удовольствие и быстро получит то, что она хочет во время секса.

3. Близнецы

Последнее место на подиуме, то есть бронза, достается Близнецам. Скука — это слово, которого нет в их словаре. Поскольку ей нравится доставлять удовольствие, такая партнерша идеально подходит для любовницы. Для нее, в постели, партнер и его потребности — номер один. Секс в парке, в машине или в раздевалке — вот что больше всего нравится Близнецам.

2. Козерог

Любовница Козерог — настоящая королева в постели. Она удивит многих мужчин. Дикость и страсть? Немного извращений? Почему бы и нет! Козероги не боятся честно и открыто говорить о своих сексуальных прихотях. Для них нет никаких табу.

1. Овен

Первое место определенно принадлежит женщинам под знаком Овна. Их можно описать одним словом: огонь! Они сильны, уверены в себе, поражают и источают сексуальную привлекательность. Женщина Овен хорошо знает, что ей нужно в постели. Поскольку она прекрасно чувствует потребности мужчин и удовлетворяют их, она по праву заслуживает первое место со званием «идеальная любовница».

Секс гороскоп для мужчин: лучшие любовницы

Гороскоп

2 комментария

2 Comments

  1. сергей

    17 января, 2020 at 16:38

    да. я согласен. секс для меня не на первом месте. я полностью согласен.

  2. Жора Колготкин

    23 января, 2020 at 03:32

    Все верно, у меня жена рыба — бревно бревном,

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Сейчас читают

Нумерология

Совместимость мужчины и женщины по имени и дате рождения — захватывающая методика, позволяющая предсказать будущее влюбленной пары. Дата рождения — личная информация, отображаемая в...

Гадания на картах Таро

Когда мужчина понравился, все мысли только о нем, особенно мучает вопрос о следующей встрече. «Напишет ли он мне?» — это бесплатное и по-настоящему правдивое...

Нумерология

Знаете ли вы что-то о магических кодах для того, чтобы привлечь любовь? Оказывается, озвучивание определённых цифровых комбинаций может заметно улучшить вашу личную жизнь. Попробуйте...

Нумерология

Древнейшие гадания на картах Таро в наше время набирают достаточно большую популярность. Колоду карт Таро по-другому называют Книга Жизни. Это обусловлено тем, что данное...

Гороскоп

Вы сами планируете свою жизнь и не хотите ничего случайно пропустить? Поэтому без такого инструмента, как гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц и год...

Гадания на костях

     Расклад «Что он думает обо мне»- чрезвычайно простое и понятное гадание, выполняемое онлайн с использованием костей (кубов). Вроде кажется, что это не самый...

Приметы

     Сегодня вы удивитесь, поскольку многие из цветов, которые мы привыкли видеть у себя в вазе или на подоконнике в горшках, категорически нельзя держать...

Гадания на картах Таро

     Желания, как мы знаем, должны исполняться. Но, к сожалению, не все и не всегда. Иногда случается так, что какое-либо желание особо значимо. Множество...